суббота, 29 декабря 2018 г.



С Новым годом!!!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
25, 26, 27 декабря в МДОУ № 1 «Ромашка» прошли новогодние утренники, музыкальный руководитель Таранцова И.М. В нарядно украшенном музыкальном зале маленьких гостей встречала красавица елка. Дети с нетерпением ждали начало новогоднего представления. Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни. Конечно же, дети с большим нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку, а также символа наступающего года. Зная, что Дед Мороз принесет им подарки, ребята читали стихотворения, водили новогодние хороводы.

На утреннике присутствовали мамы и папы, бабушки и дедушки, сотрудники детского сада. Праздник прошел на славу, дети и взрослые получили море положительных эмоций. Педагоги и участники представления получили огромную родительскую благодарность!
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой приходит прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот наступает Новый год! Желаем всем в Новом году здоровья, мира и добра!!!



















Комментариев нет:

Отправить комментарий