четверг, 27 декабря 2018 г.


Новогодние приключения…

27 декабря в разновозрастной группе МДОУ № 5 «Теремок» прошёл Новогодний утренник, который провели воспитатели Будник Н.М. и Ларина Д.А.
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы о новогодних традициях, разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Музыкальный зал украсили в стиле праздничного новогоднего цирка, в котором стояла нарядная ёлка.
Дети пришли на цирковое представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята были клоунами, жонглёрами, весёлыми медвежатами и пингвинами, был настоящий фокусник, индийский слон и девочка-канатаходец, силачи, дрессировщицы собачек и симпатичные пони.

Во время циркового новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей. Была настоящая зимняя сказка.
С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки и играми. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с ними возле ёлочки, получали новогодние подарки.










Комментариев нет:

Отправить комментарий