пятница, 8 ноября 2019 г.


Путешествие в страну развлечений

В МДОУ № 5 «Теремок» прошла тематическая неделя «Игра и игрушки». Цель, которой являлось привлечение детей к разнообразию видов игровой деятельности, продолжать развивать и воспитывать интерес к играм, углублять знания о некоторых играх и игрушках, воспитывать бережное отношение к ним.
Всю неделю шел разговор об игрушках, это самая интересная тема для ребят, ведь игрушки – это их повседневная, интересная и увлекательная жизнь. И как же ребятам повезло, что именно сегодня к ним в гости заглянули аниматоры из детского кафе «Акварелька».

В гости пожаловали фиксики Симка и Нолик. Герои мультфильма «Фиксики» весело играли, танцевали и пели вместе с ребятами. С малышами была проведена игра «Паутинка», под которою нужно было проползти, веселые эстафеты и игры-хороводы под задорную музыку объединили детей разного возраста. Воспитанникам очень понравилось петь вместе с фиксиками знакомую всем песню «Помогатор».
В конце представления ребята сфотографировались с любимыми героями, поблагодарили их за представление и попросили почаще приезжать к ним в гости.







Комментариев нет:

Отправить комментарий