четверг, 7 марта 2019 г.


С Международным женским днем!

С 5 по 7 марта в МДОУ № 41 «Дружба» были проведены весенние утренники для мам и бабушек. Дети с радостью ждали этого дня.
Ребята младшей разновозрастной группы рассказывали стихи, пели песни, подарили красивый танец «Помирись» своим милым мамам и бабушкам. Много радости принесла детям и мамам игра «Найди своего ребёнка». Ребят и взрослых веселили клоун Клёпа и Матрёшка.

Средняя группа воспитанников с воспитателем Москаленко Инной Михайловной растрогали мам и бабушек совместным с ними танцем. Расколдовали все краски в палитре, тем самым помогли художнику и сделали добрым Кощея. Активными участниками стали мамы и бабушки в конкурсах: «Моя мама модница», «Кто быстрее смотает клубочек», а папы в конкурсе – «Домохозяин».
Баба Яга на празднике в старшей группе пыталась украсть Весну, тем самым лишить всех праздника 8 Марта, но благодаря стараниям детей, их весёлым песням, танцам «Кадриль», «Весёлая стирка», играм с мамами, ей это не удалось.
В своих песнях и стихотворениях дети всех групп рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям – мамам и бабушкам.




Комментариев нет:

Отправить комментарий