суббота, 9 июня 2018 г.


Алло мы ищем таланты

Чем раньше в детстве, начнем развивать у детей талант, тем ярче будет у них детство, а потом и взрослая жизнь. Не каждый решиться выступить перед своими друзьями, а тем более подготовить номер самостоятельно. Все дети от природы талантливы, об этом необходимо помнить каждому взрослому. Талант – хороший воспитатель и надежный друг на всю жизнь. Детям нравится выступать перед своими сверстниками. У детей проявляется артистизм, они ощущают себя в роли настоящих артистов.
8 июня в МДОУ № 5 «Теремок» прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты», цель которого формирование художественного вкуса детей, приобщение их к современным формам музыкального искусства, потребности к самореализации и самосовершенствованию; развитие уверенности детей в собственных силах.
30 малышей всех возрастов вместе с воспитателями подготовили много интересных выступлений. Они пели и танцевали, читали стихи, сменяя друг друга на импровизированной сцене.
Праздник оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии. Вот так замечательно прошел один день в дошкольном учреждении № 5 «Теремок».





Комментариев нет:

Отправить комментарий