пятница, 1 июня 2018 г.



Лето, лето к нам пришло!
Стало сухо и тепло!
Двери солнцу открывайте!
Детский праздник вы встречайте!

День защиты детей – очень весёлый и светлый праздник. Он придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.
1 июня, по традиции, на центральной площади города был подготовлен и проведен праздник для детей дошкольного возраста «Мы - дети мира!».
Праздник открыли самые маленькие жители нашего города. Дошкольные коллективы МДОУ№ № 1, 16, 19, 32, 47, 50 в ярких и красивых нарядах читали стихи о лете и о мире, исполняли зажигательные песенно-танцевальные композиции «Наше детство – радость», «Привет, лето», «Мы такие разные», а для маленьких любителей сладостей станцевали танец  с конфетами «Сладкоежка».
В мир волшебных приключений перенес всех присутствующих танец «Страна чудес». Патриотические музыкальные композиции «Синева» и «Флаг моего государства» подарили дошкольники МДОУ № 16 «Сказка» и МДОУ № 50 «Лелея». В заключении песенно-музыкальную композицию «Миллион голосов» исполнила Ясмина Уардани и воспитанники дошкольных образовательных учреждений. После чего в небо взлетели воздушные красные сердца в знак мира, добра и любви.
Никого не оставили равнодушными детские рисунки на асфальте, которые с огромным воодушевлением рисовали ребята из разных дошкольных учреждений. В своих рисунках дети изобразили цветы, солнце, небо, море и любимых героев из мульфильмов.
Всех ребятишек поздравляем с праздником. Желаем радости и веселья, удачи и крепкого здоровья. Пусть жизнь вам кажется сказкой, пускай на мирном небе всегда светит солнышко, согревая вас нежным теплом.
Все участники праздника получили сладкие подарки от администрации города.











Комментариев нет:

Отправить комментарий